Westermo

Westermo
品牌信息均由网络公开信息整合,异议及反馈

Westermo品牌基本信息

中文名:
威斯特蒙
Westermo官网:
westermo.com
原产地:
瑞典
品牌全称:
Westermo
主要产品:
Westermo交换机、Westermo工业交换机
Westermo产品:
交换机、工业交换机、以太网交换机、工业路由器、隔离栅、光电转换器、通讯转换器、接线端子、串口隔离器、转换器、工业路由交换机、工业宽带路由器、以太网扩展器
应用领域:
工业、电力

Westermo公司简介

Westermo在物理要求苛刻的环境中设计和制造用于关键任务系统的数据通信产品。 这些产品用于社会基础设施,如运输,水和能源供应以及采矿和石油化工等工业行业。 随着行业了解其需求与企业IT世界的不同,工业级数据通信的需求持续增长。在工业环境中,操作环境艰难,预计寿命超过10年,而且现场故障的影响可能导致业务繁荣的局面。这些因素导致了市场需求和快速增长。 该公司正在快速增长,目前拥有超过200名员工,全球销售额超过5000万欧元。所有开发和生产都在瑞典的Stora Sundby和Västerås公司的设施进行。 Westermo在欧洲,美国,新加坡,中国和澳大利亚设有销售和支持办事处。 Westermo还拥有遍布全球其他重要市场的多家合作伙伴。

若需通过工业链解决采购问题,可电话:400-811-6961,或,邮件:sales@gchane.com,点这扫码加微信咨询,为您提供全球采购解决方案
供应商名称 主营产品 电话 QQ
暂无展示,请咨询在线客服 - -

Westermo供应商或现货商,请点击>>

Westermo型号

产品名称 型号 货期 参考价
OS-INDUSTRIAL ETHERNET EXTENDER,WESTERMO OS-INDUSTRIAL ETHERNET EXTENDER,WESTERMO 需确认 ¥28124.60
WES RFI-219-F4G-T7G 669634 AA044764G OMRON Switch/Router RedFox 7xGbit + 8x10/100 TX RJ45 4xGbit SFP WES RFI-219-F4G-T7G 需确认 ¥29876.48
WES FDV-206-1D-1S 354607 AA034364G OMRON Router VDSL2/ADSL/ADSL2/ADSL2+ WES FDV-206-1D-1S 需确认 ¥10404.66
WES MDW-45 HV 198270 OMRON Control system, Converter RS232 to RS422 / 485 DIN WES MDW-45 HV 需确认 ¥2213.59
WES SLC20 340975 AA032155D OMRON Control system, Transceiver LC, singlemode, 20 km, 1310nm WES SLC20 需确认 ¥1927.30
WES MRD-350 355517 AA034776F OMRON Control system, Industrial 3G Router 2xRJ45 2xSIM 1xRS232 工业路由器 WES MRD-350 需确认 ¥10113.54
WES-VIPER-008 667300 AA043497R OMRON Switch 8 x 10/100BaseTX, M12, IP65, 24-110 Vdc WES-VIPER-008 需确认 ¥6600.08
WES-VIPER-112-P8 667301 AA043498G OMRON Switch 12 x 10/100 Mbit/s, Ethernet TX, M12 (8 with PoE) WES-VIPER-112-P8 需确认 ¥23251.05
WES PLC RS232 Cable 1m 202057 OMRON Sistemas for Control, Cable RS232 PLC a Westermo 1M PLC/可编程控制器 WES PLC RS232 Cable 1m 需确认 ¥431.26
WES MCI-422-SM-SC30 353036 AA033446M OMRON Sistemas for Control, Conversor/Switch 2 x 10/100BaseTX, 2 x 100B.. 控制开关 WES MCI-422-SM-SC30 需确认 ¥4097.99
WES-DDW-142 382147 AA039738M OMRON Ethernet SHDSL Extender, 2x 10/100 Base-TX, DIN Rail WES-DDW-142 需确认 ¥10118.71
WES TDW-33 230120 OMRON Control system, V90 Modem DIN Rail WES TDW-33 需确认 ¥3584.00
WES ED-210 243232 AA024022H OMRON Control system, Analog Modem Router Ethernet and V.34 / LL WES ED-210 需确认 ¥9934.24
WES-TR-36B 370696 AA036755D OMRON Control System, Phone Modem Rack RV07B WES-TR-36B 需确认 ¥5028.92
WES-SLC20-BiDi-A 374116 AA037768A OMRON Control System, 100 Mbit Transceiver BiDi 20 km (single mode) WES-SLC20-BiDi-A 需确认 ¥3584.00
WES-SLC20-BiDi-B 374117 AA037769M OMRON Control System, 100 Mbit Transceiver BiDi 20 km (single mode) WES-SLC20-BiDi-B 需确认 ¥3584.00
WES-G S LC50 XD 340981 AA032161R OMRON Control system, 1Gb Transceiver, LC, singlemode, 50 km, 1550nm, XD WES-G S LC50 XD 需确认 ¥8440.99
WES-G S LC80 ZX 340982 AA032162G OMRON Control system, 1Gb Transceiver, LC, Singlemode, 80km, 1550nm, ZX WES-G S LC80 ZX 需确认 ¥12959.65
WES-LD01BP 12-36VDC 198376 AA016955H OMRON Converter Long distance and 1:N with Bypass DIN WES-LD01BP 12-36VDC 需确认 ¥8807.31
WES-ANT MAG AERIAL EX07 228409 OMRON Control system, Magnetic Antenna with 2.5m 900 / 1800MHz cable GDW1x WES-ANT MAG AERIAL EX07 需确认 ¥706.78
WES GTX100 375705 AA038473D OMRON Control System, Copper Transceiver Gbit RJ-45, 100 m, 0 to + 70 ° WES GTX100 需确认 ¥2213.59
WES L206-F2G 375704 AA038472F OMRON Sistemas for Control, Switch/Router Lynx 4x 10/100 Base-TX RJ-45 + 2x SFP 控制开关 WES L206-F2G 需确认 ¥10690.61
WES SDI-541-SM-SC30 353027 AA033437M OMRON Control System, Switch 4 x 10 / 100BaseTX, 1 x 100BaseFX, singlem.. 单控开关 WES SDI-541-SM-SC30 需确认 ¥2641.79
WES MCW-211-MM-SC2 225381 OMRON Control system, Ethernet media converter 2Km Multimofor FO Connector SC 连接器 WES MCW-211-MM-SC2 需确认 ¥4005.00
WES-LD34 12-36DC 372177 AA037264G OMRON Multiplexer 4-channel RS232 12-36 Vdc WES-LD34 12-36DC 需确认 ¥7613.15

* 所有产品信息及价格均源于第三方公开数据或用户上传,工业链仅整合供参考,真实价格货期请联系供应商确认.

Westermo品牌更多型号>>

Westermo相关品牌

对于国内有官方销售机构的品类,建议直接咨询国内机构;对于无国内官方销售机构、需要从海外原厂采购的品类,或任何无法顺利采购的产品,可联系工业链提供全球的采购解决方案;工业链非品牌官方原厂、代理商或办事处,仅按指定需求代客户采购,网站出现的品牌及其商标均归品牌权属人所有。