Antaira

Antaira
品牌信息均由网络公开信息整合,异议及反馈

Antaira品牌基本信息

Antaira官网:
antaira.com
原产地:
美国
品牌全称:
Antaira Technologies, LLC
Antaira产品:
转换器、工业USB、以太网交换机、多串口卡、SFP模块、嵌入式计算机
应用领域:
自动化、运输、安全、石油和天然气、电力、公用事业、医疗

Antaira公司简介

Antaira, 安泰科技是一家领先的开发商和供应商,提供高品质的工业网络和通讯产品解决方案。 自2005年以来,安泰拉提供了全面的产品线,具有可靠的以太网基础设施。公司的产品主要有转换器、工业USB、以太网交换机、多串口卡、SFP模块、嵌入式计算机。

若需通过工业链解决采购问题,可电话:400-811-6961,或,邮件:sales@gchane.com,点这扫码加微信咨询,为您提供全球采购解决方案
供应商名称 主营产品 电话 QQ
暂无展示,请咨询在线客服 - -

Antaira供应商或现货商,请点击>>

Antaira型号

产品名称 型号 货期 参考价
Antaira FCU-100W 10/100TX to 10/100FX WDM Media Converter 媒体转换器非管理型转换器快速,10 / 100TX安泰拉FCU-100W 10 / 100TX至10 / 100FX WDM光纤收发器 FCU-100W 需确认 ¥1551.37
Antaira FCU-1802P 10/100TX to 100FX Ethernet Media Converter with PoE 媒体转换器非管理型转换器快速,10 / 100TX安泰拉FCU-1802P 10 / 100TX至100FX以太网媒体转换器,支持PoE FCU-1802P 需确认 ¥1104.93
Antaira FCU-100 10/100TX to 100FX Media Converter, Multi or Single Mode 媒体转换器非管理型转换器快速,10 / 100TX安泰拉FCU-100 10 / 100TX至100FX媒体转换器,多种或单一模式 FCU-100 需确认 ¥691.98
Antaira USB-14010-SI 2,500 Vrms Isolator for USB Host and Peripherals 串行连接工业USB USB隔离器安泰拉USB-14010-SI用于USB主机和外设的2,500 Vrms隔离器 USB-14010-SI 需确认 ¥1328.15
Antaira STW-602C 2-Port Industrial RS-232/422/485 To Wi-Fi Device Server STW-602C 需确认 ¥2221.02
Antaira LNX-800N 8-Port SNMP Managed Ethernet Switch 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LNX-800N 8端口SNMP可管理以太网交换机 LNX-800N 需确认 ¥5011.25
RF Cable, Reverse SMA Male to N-type Male, 1 Meter, CB-RSMAM-NM-C200-1M 配件无线天线电缆射频电缆,反向SMA公头至N型公头,1米,CB-RSMAM-NM-C200-1M CB-RSMAM-NM-C200-1M 需确认 ¥217.64
Antaira LNX-602N 6-Port Managed Ethernet Switch, Multi-Mode Fiber Ports 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰拉LNX-602N 6端口可管理以太网交换机,多模光纤端口 LNX-602N 需确认 ¥5524.65
Antaira LNX-802N 8-Port SNMP Managed Ethernet Switch, Dual Fiber Ports 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LNX-802N 8端口SNMP管理型以太网交换机,双光纤端口 LNX-802N 需确认 ¥6685.39
RJ45 to DB9 Male Cable Adapter, Bundle of Four, ADP-RJ45DB9M-S 串行连接串行附件RJ45至DB9公头电缆适配器,捆绑四个,ADP-RJ45DB9M-S ADP-RJ45DB9M-S 需确认 ¥334.83
LC to LC Single-Mode Simplex Cable, 1m or 3m, CBF-LC-LC-SS 工业以太网交换机开关配件电缆和耦合器LC至LC单模单工电缆,1m或3m,CBF-LC-LC-SS CBF-LC-LC-SS 需确认 ¥126.12
SC to SC Single-Mode Duplex Cable, 1m, 2m, 5m or 15m, CBF-SC-SC-SD 工业以太网交换机交换机配件SC和SC单模双工电缆,CB,SC,SC CBF-SC-SC-SD 需确认 ¥188.17
SC to SC Multi-Mode Simplex Cable, 1m, 2m or 5m, CBF-SC-SC-MS 工业以太网交换机交换机配件电缆和耦合器SC到SC多模单工电缆,1m,2m或5m,CBF-SC-SC-MS CBF-SC-SC-MS 需确认 ¥108.37
RJ45 to DB9 Male Serial Cable - 30cm, CB-RJ45-DB9M-30 串行连接串行配件RJ45至DB9公头串行电缆 - 30厘米,CB-RJ45-DB9M-30 CB-RJ45-DB9M-30 需确认 ¥83.71
USB2.0 6" Cable, USB-B Male to USB-B Female, CB-USBB-USBB-15CM-K 串行连接串行配件USB2.0 6“电缆,USB-B公头至USB-B母头,CB-USBB-USBB-15CM-K CB-USBB-USBB-15CM-K 需确认 ¥100.45
RS-422/485 Adapter, DB9 to 5-pin 3.8 mm Terminal Block, AD-DB9F-TB2X5P38 串行连接串行附件RS-422/485适配器,DB9至5针3.8 mm端子块,AD-DB9F-TB2X5P38 AD-DB9F-TB2X5P38 需确认 ¥167.41
SC to SC Single-Mode Simplex Cable, 1m, 2m, 3m or 5m, CBF-SC-SC-SS 工业以太网交换机交换机配件线缆和耦合器SC到SC单模单工电缆,1m,2m,3m或5m,CBF-SC-SC-SS CBF-SC-SC-SS 需确认 ¥122.77
Antaira LMX-0800G 8-Port Managed Gigabit Ethernet Switch 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LMX-0800G 8端口可管理千兆以太网交换机 LMX-0800G 需确认 ¥9475.62
Parani-FM9GD DB9F To DB9M Gender Changer 工业无线无线配件蓝牙/ ZigBee Parani-FM9GD DB9F到DB9M性别转换器 PARANI-FM9GD 需确认 ¥41.85
Antaira LNX-800N-67-T 8-Port IP67 Managed Ethernet Switch, M12 Connectors 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰拉LNX-800N-67-T 8端口IP67网管型以太网交换机,M12连接器 LNX-800N-67-T 需确认 ¥11149.76
Antaira LNX-1002N-67-T 8-Port Rugged IP67 Managed Ethernet Switch 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LNX-1002N-67-T 8端口坚固型IP67网管型以太网交换机 LNX-1002N 需确认 ¥25658.95
Antaira LMX-0800 8-Port Managed Fast Ethernet Switch 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LMX-0800 8端口可管理的快速以太网交换机 LMX-0800 需确认 ¥5346.08
Antaira LMX-0500 5-Port Managed Ethernet Switch 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LMX-0500 5端口可管理以太网交换机 LMX-0500 需确认 ¥4520.17
Antaira LMX-0802 Industiral 8-Port Managed Ethernet Switch, Dual Fiber Ports 工业以太网交换机管理型交换机扩展温度安泰LMX-0802工业级8端口可管理以太网交换机,双光纤端口 LMX-0802 需确认 ¥7689.87
SC Male To ST Female Adapter Multi-Mode, AD-SCM-STF-M 工业以太网开关开关配件电缆和耦合器SC公头至ST母适配器多模,AD-SCM-STF-M AD-SCM-STF-M 需确认 ¥502.24

* 所有产品信息及价格均源于第三方公开数据或用户上传,工业链仅整合供参考,真实价格货期请联系供应商确认.

Antaira品牌更多型号>>

Antaira相关品牌

对于国内有官方销售机构的品类,建议直接咨询国内机构;对于无国内官方销售机构、需要从海外原厂采购的品类,或任何无法顺利采购的产品,可联系工业链提供全球的采购解决方案;工业链非品牌官方原厂、代理商或办事处,仅按指定需求代客户采购,网站出现的品牌及其商标均归品牌权属人所有。